Вторник, 21.05.2024, 17:40

Меню сайта
Логинская
Поиск
Полезности

Общалка

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Naomi  
Форум » Traen La Muerte Forum » Полезные ссылки » Резервный сервер гильдии (Тут размещаем и обсуждаем сервера на которых стоит погамать)
Резервный сервер гильдии
SelmersДата: Четверг, 17.07.2008, 16:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Элита
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот собственно и топик...

Подается на рассмотрение буржуйский сервер со стабильным коннектом, прекрасной работой всех квестов, запланированными дисконектами 2 раза в сутки.
онлайн по 400-800 человек на каждом реалме.
3 реалма:
Netherstorm
Bloodmyst
Frostmourne
Burning WoW - тут их сайт
Регистрация аккаунта
в реалмлисте пишем:
set realmlist burningwow.servegame.com

пробуем на Реалме х4 : Frostmourne - вроде самый клас)
Отписываемся...

Погамал там немного, народу хватает, читы пашут, дисконнекты чаще, ГМ не видел и не слышал, настораживают мобы в текстурах, 70ки там неохотно про инсты говорят, поэтому хз..

 
SelmersДата: Пятница, 18.07.2008, 10:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Элита
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Подается на рассмотрение украинский сервер со стабильным коннектом, прекрасной работой всех квестов.в сутки.
онлайн по 60-380 человек на сервере с одним реалмом - х3.

WoW ROVNO UA - тут их сайт
Регистрация аккаунта
в реалмлисте пишем:
set realmlist wow.rovno.ua

пробуем, отписываемся, ГМ работают, читеров нету
отличный серв, х3, маловато народу, но по статистике серва народ прибавляется.

Сервер с маленьким боязненным онлайном. правила ГМ жестоки-банят магов которые открывают порталы в шатрах маленьким лвлам. При дисконнектах частые откаты на 3-5 мин. Единственный плюс - там действительно моаксимум талантов, спеллов и боссов работают

 
SelmersДата: Пятница, 18.07.2008, 10:08 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Элита
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Подается на рассмотрение русский домашний сервер нашего гильдийца.
с одним реалмом - х5
x5 Selmory - тут его сайт
Регистрация аккаунта
в реалмлисте пишем:
set realmlist: selmory.dyndns.info

пробуем, отписываемся, одним из первой 20-ки даются бонусы. Тестовый серв, проект замены нашего любимого серва)
если найдете баги и админ сможет их устранять - тогда серв автоматом будет размещен на платный хостинг для того чтоб на серве без лагов можна было держать онлайн до 1000-2000 чел.

 
InezzzДата: Суббота, 19.07.2008, 02:34 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Гильдиец
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
хм))))....

Добавлено (18.07.2008, 23:30)
---------------------------------------------
короче на английском я не хочу потому что у меня проблемы с английским) я его не знаю) даж возникают проблемы с переводом абилок то) а встретив какого нить американца, то просто тупо не поймешь что он от тебя хочет и послав его про себя побежишь дальше....с иностранцами не хочу(
что касается этого ровно..я был как то на сайте..и ничего кроме как ВАЙП, дискон и прочих тупостей я там не увидел....и не факт что там нету читеров и тп тварей.....они есть везде
что касается веленорского)....да этот серв реально можно использовать как запастной и попробовать перенести туда гильду) НО....во первых он еще полностью не готов(типа), там щас нету ваще онлайна.....и во вторых....я просто напросто не хочу сервов на котором халява....всякие нубы бегают в пц каком шмоте..а толку от них не какого....можно попробовать перенеси туда гильду и продолжать играть там как на имвсе));) но прежде...этот серв должен еще более мобилизоваться как полноценный ...када появится онлайн и тп....чисто я хочу серв....где нужно все добывать саму....и посещать всеми забытые инсты чтобы хоть как то одется для начало, а е сразу за один день до 70 и пошли сразу в санвелл....какой интерес тада....((( а тут всей гильдой лазиешь, прокачиваешься...др другу помогаешь в профе и все это достигаешь своим трудом....вот интерес))а не точтобы...прокачайте меня до 70 и оденьте в санвеле..вот все..готов перс..начну качать другого......интерес гильдой вычищать первые инсты и одеваться хоть ак то..а то еще предстоит трудный путь впереди;))).....вот...а с тупыми не работающими боссами..котрые бьют сплошной физикой...а нубы ползают в т6 я не хочу!

Добавлено (18.07.2008, 23:34)
---------------------------------------------
и в каждом серве не надо быть увереном на 100%...везде есть читеры..везде есть туфтовая администрация, и дисконы не все запланированы.....все сервы нужно прежде хорошо проверить....спрашивая у 70в как там что......

Добавлено (18.07.2008, 23:36)
---------------------------------------------
P.S. Селм.....поменяй блин аватор на мне на главной)) запарил уже))

Добавлено (19.07.2008, 01:59)
---------------------------------------------
Вот мои пока что ссылки на сервера...мне они показались вполне нормальными..проверьте! и скажите свое мнение......:
http://wow.mmotop.ru/
http://forum.warkeeper.net/

Добавлено (19.07.2008, 02:34)
---------------------------------------------
http://forum.warkeeper.net/
вот на этом и ищите))) мне лично понравился http://wow.mmotop.ru/......говорил с другом..а он с гмом серва...там все ок просто)) если интересно то обращайтесь ко мне..расскажу подробней есль че))

 
MaisonДата: Суббота, 19.07.2008, 11:37 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





http://wow.mmotop.ru/ - это рейтинг серверов WOW , их там 100 штук, какой имено из них ты имеешь ввиду, когда говоришь, что там всё просто ОК...???
 
InezzzДата: Суббота, 19.07.2008, 14:19 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Гильдиец
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
http://forum.warkeeper.net/ этот понравился сначало..но щас уже не нравится....какой то скучный и онлайн низкий(((( короче не нравится пока.....какой то он не такой...людей мало и какие то странные))
 
SelmersДата: Суббота, 19.07.2008, 14:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Элита
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Inezzz)
какой то скучный и онлайн низкий(((( короче не нравится пока.....какой то он не такой...людей мало и какие то странные))

Вот я и рекомендую группу мировых серверов www.wowscape.net со средним онлайном 4000 чел на одном реалме - поверь Inezzz русских там больше чем всех вместе на имвс, а общение с молдаванами, словенами и беларусами мне столько смеха и развлечения добавило, что я оторвался на сервачке с удовольствием.

 
InezzzДата: Воскресенье, 20.07.2008, 13:46 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Гильдиец
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня инет просто не выдержит такое...трафика сожрет что мама не горюй))лаги у меня попрут ппц какие...шторм для меня будет самое забытое место в вове....на мобов там наверн конкуренция ппц....и тем более вы уже умахали хз куда.....а для меня самое интересное было бы качаться вместе..проходить одни и те же квесты вместе!!!!......а потом в инсты всей компашкой....а тут....хз че .......хз башка разрывается ваще..не знаю че делать.........
 
SelmersДата: Среда, 23.07.2008, 22:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Элита
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет вовскейпа - согласен только в одном - БОЛЬШОЙ онлайн пугающий (6000чел)- вследствии очередь за мобами, слайдшоу в городах, нужен жирный канал инета дома...
Обсуждения не получилось - никто не удосужился поискать резерв, только умеють все хныкать, подавай мол все пережеванное на тарелочке..., вследствие этого я офф от варкрафта на месяц-второй или хз. Всем Удачи.
 
tyryntyntynДата: Пятница, 25.07.2008, 21:20 | Сообщение # 10
Новичек
Группа: Гильдиец
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
как обстоят дела с домашним сервером нашего гильдийца?)) cool
 
FreeRaiderДата: Вторник, 29.07.2008, 08:56 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Друзья гильдии
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Империал чинят, надо возрашаться на него, играть уже можно
 
kerillДата: Среда, 06.08.2008, 18:48 | Сообщение # 12
Новичек
Группа: Зарегистрирован
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю ни че про империал но как админ хочет чинит босссов которые половина багнутые !

ыыыы я керилл короче пал 70 лвл могу иллидана завалить 1 на 1 гада этого
 
SewerДата: Среда, 03.09.2008, 18:59 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Гильдиец
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю на http://wow-selmory.info x75. пока мало народу. Вчера был вайп в связи с переходом на новое железо, но админ обещал вернуть лвл кое какой шмот, профы, голды. Время от времени захожу на ИМВС. Последнее время стало получше. По утрам дисконнектов ваще нет. как по вечерам не знаю ибо гамаю тока до 14 по Москве, редко дольше.
 
Форум » Traen La Muerte Forum » Полезные ссылки » Резервный сервер гильдии (Тут размещаем и обсуждаем сервера на которых стоит погамать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Traen La Muerte © 2024 |