Вторник, 23.04.2024, 11:29

Меню сайта
Логинская
Поиск
Полезности

Общалка

Статистика

Сейчас на сайте всего: 1
Гостей: 1
Гильдийцев: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 29 » Добро пожаловать в ряды Traen la Muerte
10:37
Добро пожаловать в ряды Traen la Muerte

 

Итак, здесь Альянс. Здесь почитают за честь умереть, убивая Орду, хотя лучше сначала прокачаться, а потом убивать и при этом не слишком часто умирать. Гильдия именуется

 

TRAEN LA MUERTE,

что в переводе с испанского значит НЕСУЩИЕ СМЕРТЬ, разумеется, врагам Альянса. Так что если ты - представитель Орды, бойся нас!

 

Гильдия была создана на игровом сервере И.М.В.С. в феврале 2008 года четвёркой друзей-коллег одной компании. Постепенно к Траенам присоединялись другие игроки, с которыми доводилось вместе сражаться против ордынцев, завоёвывать ачивы в инстах и «тусить» на праздниках. После И.М.В.С. гильдия перелопатив несколько сервов =восьминеделек= остановилась на Isengard-е х15, а затем, до сегодняшнего времени, поселилась на Uwow. Взаимопомощь, дружеское общение и общий интерес к игре всегда были основой духа Траенов. Так, постепенно гильдия четырёх выросла в большую и шумную компанию друзей-согильдийцев из разных городов и стран. World of Warcraft рулит! 

 

В нашей гильде никогда не приживались игроки-одиночки, для которых гильдия – лишь способ добычи шмота, разумеется, прежде всего – себе любимому, причём всего подряд (и не по классу, и не по спеку) и побольше-побольше… Так что если ты – один из таких жаждущих – лучше пройди мимо, в твоём распоряжении – весь серв с гильдиями-восьминедельками создающихся именно по такому принципу – шмот, шмот и ещё раз шмот.  В нашей гильде ты не найдёшь и «крыс», с которыми удобно по-быстрому нахапать шмот в инстах, «кинув» пуго-рейд. К сожалению (а кому и к счастью) такие гильдии на Uwow тоже имеются,  так что если ты из таких - тебя с удовольствием приютят и «обогреют».

 

Ну а если ты готов играть, не роняя достоинство и честь, как свою, так и гильдейскую, если тебе интересна игра как таковая: ачивы, инсты, фан-рейды, сражения с Ордой на поле боя вместе с согильдийцами, хорошая компания друзей, которые умеют радоваться не только личным достижениям и готовы подсказать и помочь, и если ты хочешь стать одним из нас – мы тебе рады! 

 

Ознакомься с Уставом гильдии Traen la Muerte,

и если наши правила

тебе подходят - добро пожаловать в наши ряды!


 
Просмотров: 5437 | Добавил: sintagma | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Traen La Muerte © 2024 |